Курсы и лекции по нутрициологии

Дегустация продукции Арт Лайф в Беларуси.

Всем Привет!

Вот и прошла первая дегустация продукции компании Арт Лайф в Беларуси.



Дегустация проводилась совместно с нашими партнерами, магазином спортивного питания и спортивной медицины Fitline fitline.by    
Торговые точки наших партнеров: магазин спортивного питания и спортивной медицины Fitline расположены по адресу: ТЦ "МОСКОВСКО-ВЕНСКИЙ" пр-т. Независимости, д.58, 3 этаж, пав. 343, и ТЦ "ТИВАЛИ" г.Минск, ул.Притыцкого, 29, 1 этаж, пав. 134 
Свое мероприятие в данном случае мы проводили в ТЦ Тивали.   Дегустация проводилась 28-го и 29-го июня, с 10-00 до 20-00.
И пользуясь случаем… :):) хочу выразить огромную благодарность организаторам: Чернявскому Александру, Романову Денису, а также моему партнеру Нестерову Олегу, за организацию, и помощь в проведении данного мероприятия.

Это первый опыт, в проведении мероприятий такого плана в Беларуси. Очень ценный опыт.

Общие впечатления от проведенного мероприятия – положительные. Коротко об успехах:
- ознакомили наших любимых дистрибьютеров с пищевой продукцией компании;
- провели презентацию компании и продукции Артлайф;
- проконсультировали заинтересовавшихся по программам коррекции здоровья;
- наметили стратегию проведения подобных мероприятий в дальнейшем.

Ну а теперь, позвольте перейти от сухого изложения фактов, к более лирическому описанию :)




Павильон Fitline в ТЦ "ТИВАЛИ" расположен возле входа в ТЦ, рядом с магазином «Мила» и HERBALIFE. Удобное расположение возле станции метро «Спортивная», а также наличие автостоянки для автомобилей, делают данный ТЦ очень популярным среди минчан, и гостей столицы.

Сразу оговорюсь, … оберегая частную жизнь, и не имея моральных и юридических прав, фотографии присутствующих на дегустации, выложены не будут…


С утра, мы совместно с мои партнером, Нестеровым Олегом, разложили продукцию, и рекламный материал, для проведения дегустации.





И стали ожидать заявивших свое участие приглашенных на дегустацию. Они не заставили себя долго ждать:):):)
Из присутствующих на дегустации, профессионально занимающиеся спортом, заинтересовались биологически активными комплексами, такими как: Джоинт Флекс -  содержащий натуральные глюкозминсульфат и хондроитинсульфат; Неоколлаген Артро - напиток с высоким содержанием гидролизата коллагена; Дискавери – витаминно-минеральный комплекс; Кальцимакс – содержащий кальций и магний; из пищевой продукции: Коктейли Пинотель Баланс, и Пинотель Идеал – содержащими аминокислоты, и приближенные к идеальному белку, Изотонический напиток Аква Баланс, и батончики Злаковый заряд с большим содержанием L-карнитина. Занимающиеся фитнесом, а также следящие за своим здоровьем, и фигурой, заинтересовались: коктейлями Провитель заряд, и Провитель после шести – содержащими пробиотики, и пребиотики, напитком Неоколлаген Бьюти – содержащий гидролизат коллагена, изомальтулозу, цитрусовую клетчатку (пищевые волокна), батончиками Красота со вкусом – содержащие бромелайн и экстракт гарцинии камбоджийской. Наши любимые дистрибьютеры, в основном, знающие только ограниченный ассортимент компании Артлайф, были приятно удивлены, продегустировав пищевую продукцию, и ознакомившись со всем спектром выпускаемой Арт Лайф продукцией.  







В перерывах между посещением участников, решил, так сказать, «выйти в массы» и приглашать на дегустацию, посетителей торгового центра :):)
Было много заинтересовавшихся, как пищевой продукцией, так и биологически активными комплексами. 
Рассказывал о компании Арт Лайф, о выпускаемой продукции, составе, и принципе производства.
Очень порадовали дистрибьютеры HERBALIFE, такой преданности делу… компании, патриотизма, и единения..., я не видел со времен своего октябрятско-пионерско-комсомольского прошлого…:):):)

Два дня позитива, прошли с большой пользой, и мы решили и в дальнейшем проводить подобные мероприятия на всех точках реализации продукции компании Арт Лайф в Беларуси.

Спасибо за внимание. До новых встреч!



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Актуальные аспекты применения препаратов Арт Лайф при лечении грыжи межпозвонковых дисков.

Правильное увлажнение кожи — ключевой фактор ее красивого внешнего вида и состояния

Антипаразитарная программа

ВСЕ ТЕМЫ БЛОГА

Показать больше