Курсы и лекции по нутрициологии

ВНИМАНИЕ!!! Подлинность продукции Арт Лайф


Внимание! 
Подлинность продукции 
ООО «Артлайф» Россия, г. Томск.

Единственным, официально юридически зарегистрированным в Республике Беларусь, поставщиком ООО «Артлайф» Россия, г.Томск, является Сервисный Центр «Артлайф Беларусь».

СЦ «Артлайф Беларусь» имеет всю разрешительную документацию для ввоза, и последующей реализации продукции ООО «Артлайф» Россия, г.Томск, в Республике Беларусь, и уполномочен принимать претензии.

На дворе 21 Век, прошли времена "дикого рынка", когда все продавалось в переходах, и подворотнях, непонятного качества, и неизвестного производителя. 
Компании, уважающие потребителей, и дорожащие своей репутацией, соблюдают стандарты качества и безопасности, как в производстве, так и в системах продаж.
Безупречное качество выпускаемой продукции обеспечивает Артлайф доверие потребителей и успех на рынке. Компания идет в ногу с современными государственными требованиями: имеет фармлицензию, лицензию на производство лекарственных средств, продукция сертифицируется, производится и реализуется в соответствии с Санитарно-гигиеническими правилами и нормами. 

Большое значение имеет соблюдение СанПиН в системе хранения и транспортировки продукции. В Артлайф внедрены и подтверждаются системы сертифицированных сервисных центров.

- Сертифицированные сервисные центры отвечают всем требованиям к хранению, и транспортировки продукции. 
- Квалифицированный персонал поможет подобрать для Вас персональную программу профилактики заболеваний. 
- Сервисные центры несут ответственность за качество и сроки реализуемой продукции.

Приобретая продукцию у "независимых дистрибьютеров", вне сервисных центров, Вы рискуете своим здоровьем, и здоровьем Ваших близких.

Обезопасьте себя, и Ваших близких.
Приобретайте продукцию компании ООО «Артлайф» Россия, г. Томск, только в офисах продаж СЦ «Артлайф Беларусь»
Офисы продаж СЦ «Артлайф Беларусь»: Артлайф Гомель, Гомельская обл. Артлайф Минск, Минская обл. Артлайф Брест, Брестская обл. Артлайф Гродно, Гродненская обл. Артлайф Витебск, Витебская обл. Артлайф Могилев, Могилевская обл.
можно посмотреть по ссылке>>> https://артлайф.бел/gde-mozhno-priobresti/kupit-v-belarusi/

Погнавшись за мнимой дешевизной, и приобретая продукцию у "независимых дистрибютеров", по заниженной цене, в самом идеальном случае, Вы "поддержите" недобросовестного дистрибютера, нарушающего этические и юридические правила компании, ведущего незаконную предпринимательскую деятельность на территории Республики Беларусь. А можете, как было с нашими клиентами компании Артлайф, в Гомеле, и Гомельской области, получить не квалифицированную консультацию по программе оздоровления, навязанную излишнюю продукцию, и в результате ухудшение общего состояния, вместо ожидаемого улучшения. В худшем варианте, вы приобретете продукцию с нарушениями норм и сроков хранения, и транспортировки, негодную к употреблению, в результате получите пищевое отравление. При этом, "независимые дистрибьютеры" ответственности не несут, претензий не принимают.  
СЦ "Артлайф Беларусь" активно сотрудничает с дистрибьтерами, как своими, так и с других структур, и предоставляет им всю разрешительную документацию.
Приобретая продукцию вне офисов продаж, требуйте копии разрешительных документов, заверенных СЦ «Артлайф Беларусь», или ООО «Артлайф» Россия, г. Томск.


Обращаем Ваше Внимание!
Компания Артлайф, на сегодняшний день имеет четыре производственные площадки по выпуску БАД Арт Лайф, Функционального питания Арт Лайф, Космоцевтики Арт Лайф.
Две основные производственные площадки находятся в России, г. Томск, и производят всю вышеперечисленную продукцию для поставок на рынки России, и других стран.
Производственные площадки: «Артлайф Индия» и «Артлайф Украина» - производят продукцию только для определенного рынка, это связанно с особенностью законодательства данных государств, и незначительному изменению состава по некоторым позициям.

Остерегайтесь подделок, приобретайте продукцию Артлайф только в сервисных центрах компании Артлайф Беларусь, и у наших партнеров в Гомеле, Минске, Бресте, Могилеве, Гродно, Витебске. Полный список официальных партнеров Артлайф Беларусь, с указанием адресов и телефонов, Вы можете посмотреть на нашем сайте https://артлайф.бел/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Актуальные аспекты применения препаратов Арт Лайф при лечении грыжи межпозвонковых дисков.

Правильное увлажнение кожи — ключевой фактор ее красивого внешнего вида и состояния

Антипаразитарная программа